Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт


Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

ааааааааа делись конеееечно....ооо какая красотиииища ...я покарена)))))  жду схемку) :flag: 
peach-o@mail.ru или ShumnovaOlga@yandex.ru

0

12

Хочу поделится еще схемами. но для них нужна программа PCStitch 7. Схемы очень большие , трудные , но безумно красивые. я начала одну вышивать. думаю, чере год закончу

0

13

это простые схемки

0

14

Елена, вышлите мне пожалуйста вот эти простые схемки, обе, пожалуйста. sv-g-a@yandex.ru

0

15

Елена, и мне если не сложно. Morskayzary@mail.ru

0

16

Мааамочки какая красотень)))) я про серию картин больших.....я оооочень хотела бы тоже их вышить...потрясаааающе.... а для чего нужна програмка? достану...как их можно заполучить?? расскажи расскажи))))  :flag:  :D

0

17

Оля, программа нужна для того чтобы увидеть эти схемы, т.к. они наверняка в формате xsd, но впринципе через программу можно их конвертировать и в графический формат. А большинство схем отсюда получается через электронную почту.

0

18

Какая красотища!!!!!! А можно мне, пожалуйста, последнюю с розами и бабочками!!! На эмейл: BloodRain@i.ua и на  aquamarin@i.ua, а то на один может не дойти. пожалйста и большое спасибо заранее!!!!!!! :yep:

0

19

Девочки! программа PCStitch 7 нужна для того чтобы можно было самим корректировать схемы, или создавать свои схемы вышивки. проще говоря, это программа для вышивки. Я могу сбросит  на адресс эту программу. так что проблем особых нет.

0

20

Елена, вышли програмку  PCStitch 7
olkaru78@mail.ru
Спасибочки

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт