Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....


Посидим,поговорим....

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

Ксюшка написал(а):

если у тебя девочки

Мне крупно повезло у меня мальчик-4,7лет и девочка-2,7лет, если хочешь посмотри в "Будем знакомы" я там со всем своим семейством.

Ксюшка написал(а):

А форум, и правда, замечательный

ОООООЧЧЧЕЕЕЕННЬЬЬ ЗЗЗАААА МММЕЕЧЧЕЕТТЕЕЛЛЬЬННЫЫЙ---- ПРОСТО СУПЕР---А какие тут форумчанки собрались красота. Я тут была какоето время на форуме ЖенСовет --скучно, неприветливо---- тоска зеленая. А у нас тут хорошо по-домашнему. Пользуясь случаем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!

0

32

И я присоединяюсь: спасибо огромное! никакой грубости, все мило и по-домашнему. Душа радуется тут общаться.

0

33

Девочки вот сижу и краснею    :embarrest:  Моя доченька тоже к вышивке тянется.Пошла купила ей небольшую вышивку,канва с рисунком.Вот теперь когда  я вышиваю,садится рядом и ковыряет там что-то....А сколько радости то  :D  !!!!!

0

34

Elli,так это здорово:))

0

35

Elli, вот и здорово! А ты ей помогай, если что не так. Подрастет и будет лучше всех нас рукодельничать :)

0

36

Девочки а вы как вышивки обрабатываете после окончания работы--- стираете? отпариваете?

0

37

Иванка
Я практически всегда стираю))) Только если вышивка совсем маленькая, могу и не стирать)))

0

38

А мне страшно их стирать!

0

39

Я стираю, тем более, что часто пользуюсь спец маркером, который смывать нужно. потом проглаживаю тщательно мокрую еще и все готово :)

0

40

Я в отпуск :mybb:  на две недельки, инета под рукой не будет, как приеду отчитаюсь :writing:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....