Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Домашние любимцы » Подводный мир


Подводный мир

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

симпатюля!!!!
а истории из бурной молодости. нас с младшим братом родители на полтора месяца отправляли на море к знакомым отдыхать. мне 18 лет, на пляже молодые парни -фотографы...... мы и дружили с ними.....

0

12

какие истории молодости=)))))
ну вот и хочу вот такую милашку. они такие маленькие, просто супер!!!

0

13

Annet
ну пусть сбудутся твои мечты. правда, если вы куда-то будете уезжать, куда ее девать то. мы своего попугая оставляли мужа родителям оставляли. так и перестали его от них забирать. потом у них появился котенок (перебрался к ним жить от соседей). вот мы и думаем что пора их веселую компанию - собака, кот и попугай-разбавить то ли мышками-хомячками, то ли рыбками-черепашками.....

0

14

ээх, с животными всегда тяжело именно в этом плане. некуда девать на случай отпуска.
не знаю, возьмут ли его в гостиницу для животных. все-таки экзотика. хоть и не крокодил в ванной=)

0

15

точно, с крокодилом было бы сложнее :crazyfun: . для такого питомца нужна отдельная комната  с замком на дверях, что б не вырвался....

0

16

со змеей думаю тоже=))
хотя есть же вроде маленькие крокодильчики. можно тоже в аквариуме небось держать=))) рыбка=))) немного необчная правда=) но ничего=)

0

17

неееее,я  такие эксперименты с животными не люблю.... лучше уж на картинке

0

18

ну экзотики хочется же=)
может еще пираний завести?=) с акулкой=)

0

19

Все, мечта сбылась- рыбки дома!!!!! правда аквариум маленький на 35 литров! как сказал мой кум-вы купили трехлитровую банку. ну понятно, у него аквариум больше чем на 150 литров. а нам с нашим хорошо!!!!! там живут улитки, сомики, гуппии, и еще какие-то красненькие рыбки. название забыла....

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Домашние любимцы » Подводный мир