Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Ну О-О-Очень хочется...


Ну О-О-Очень хочется...

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

а я уже нашла всех=))))))))
:playful:

0

12

Катерина, знаю, каюсь что давно не выставлялась на показ, но думаю в выходные активно повышивать, хотя с участием в игре почти не получиться, но радует что впереди майские праздники и мноооогооо свободного времени. Сегодня или завтра выложу изменения по пластике

0

13

Annet рада за тебя :jumping:   

Morskayzary, что за участие в игре :huh: ?

0

14

Катерина, просто меня на эти выходные от университета с еще 4-мя добровольцами отправили на игру "Что? Где? Когда?"... но я сегодня ухитрилась там в перерывах между турами повышивать)))

0

15

Morskayzary - это у Вас в Калининграде или в Москву :rolleyes:

Отредактировано Катерина (2009-04-27 17:42:27)

0

16

Morskayzary ты умничка!!!

0

17

Катерина, в Калининграде областная игра между студентами
Annet, спасибо

0

18

Катерина
Как поживают твои киски? кстати. сегодня скачала таких мурок, что прям хочется все бросить и вышивать их. смотри, понравится скину.

0

19

Ленуся, какая ПРЕЛЕСТЬ  :love:  Хочу таких  :blush:  Правда я ещё свою первую работу не доделала, не говоря уже о кисках своих - за них ещё и не бралась  :blush: Вот доделаю свой "долгострой" и примусь за кисок, ангелочку прийдётся ещё полежать в закромах... Если не хлопотно, скинь мне своих кисок на katrin_bkrs@mail.ru , пожалуйста  :jumping:

0

20

Елена, СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ за кисок  :jumping:  Только я не совсем поняла, какой фирмы номера ниточек там представлены :blush: ?

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Ну О-О-Очень хочется...