Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » ПРЕДСТОЯЩАЯ ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА


ПРЕДСТОЯЩАЯ ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Наталья
не знаю, мы думаем ставить искуственную елку. потому как настоящие дорогие и наш маленький не дает возможности ставить большую!!!!!!!:):):):):)

0

12

А у нас тоже елка искуственная

0

13

А мы вчера поставили елочку. она у нас искусственная. как раз утром водила сына на утренник, там все так красиво, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики. плюс снега столько на улице, что передвигаться можно только на санках. что собственно мы и делаем. вобщем настоящий Новый год. А когда дома поставили елку Даня помогал украшать шариками и дождиком. но больше всего радости вызвали мигающие огоньки на елке!!!! :jumping:
Новый год мы встречаем просто - шампанское с фруктами (ну перед эти как положено поужинать), и в начале первого спать-праздник праздником, а малой утром просыпается в восемь утра и ему по барабану что мама-папа ночью гуляли.завтрак и гуляние никто не отменяет. вот такой у нас Новый год последние два года!!! Зато днем мы ходим в гости к друзьям или собираемся на улице компанией и гуляем в парке!!!!!

0

14

Елена
А у нас елочка всетаки намечаеться живая!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Но на столе всегда 12 бюлюд - традицыя такая!!!!!!!

0

15

BloodRain

BloodRain написал(а):

Но на столе всегда 12 бюлюд - традицыя такая!!!!!!!

это не традиция-это АБЖИРАЛОВКАААААААА!!!!! у меня и за неделю столько не съедается- в нашей семье всего то трое. мои родители далеко, мужа родителя не так часто заглядывают (к счастью). так что нам салатик, отбивнушечка и подушечка!!!!

0

16

Елена написал(а):

в нашей семье всего то трое

вот для вас и обжираловка, а у нас в семье 5 человек!!!!!! К 3 числу тех 12 блюд и нету!!!! Так что попрошу без наездов!!!! :playful:  :playful:  :playful:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » ПРЕДСТОЯЩАЯ ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА