Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Как рождается шедевр!


Как рождается шедевр!

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

Елена, ты просто молодец. Очень красивые процессы.

0

12

Morskayzary
спасибки за теплые слова :blush:

0

13

Елена написал(а):

раньше  тоже жила в Киеве. я коренная киевлянка.   но вот уже четыре года как живу в Кременчуге.   но в Киеве бываем очень часто.... Я живу на Отрадном возле Медгородка. А вы? Кстати, давай на ты!

С удовольствием. :yep:  А я живу возле Севастопольской площади. :flag:

0

14

helenmis
я на работу раньше всегда ездила через Севастопольскую на 69 автобусе :( . а теперь как приехала в кИЕВ ТАК УЖАСНУЛАСЬ. мало того что везде пробки (особенно там где сняли 1 трамвай), так и люди стали какие-то злые, некультурные... :mad:  жалко, что Киев из культурной столицы превращается непонятно во что...

0

15

Елена, я полностью с тобой согласна. А злость и невоспитаность людей я больше всего ощютила, когда была беременна и ездела на общественном транспорте. Особенно удевляют некоторые мужчины, чтобы не уступать место у них сразу появляются разные заботы: в газету уставиться или экстренно SMS - ку отправить. :angry:  Но хороших людей больше, я в это ВЕРЮ!!! :yep:

0

16

никак не могу завершить ирисы. и все потому что не было черной канвы, и пришлось вышивать на белой и зашивать черный цвет. но осталось уже чуток....

0

17

Елена, вот и у тебя проверка на выдержку. Давай не сдавайся

0

18

Morskayzary
ага, уже нервы на исходе. все заглядываюсь на другие картины, но эта связывает по рукам и пальцам!!!!!

0

19

Елена, очень хочется увидеть в законченном виде работу с девушкой и львами, наверное будет суппер! Желаю побольше вдохновения, желания и возможности продолжать процесс!!!!! 8-)

0

20

Катерина
о я тоже хочу закончить эту картину, но пока не имею на нее вдохновения.... может быть познее :dontknow:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Как рождается шедевр!