Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Жалобы и предложения » Предлагаю создать темку


Предлагаю создать темку

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Elli
спасибо)))

0

22

Elli,а давай создадим нашу фотогалерею,разместим(кто захочет)свои фотографии,кроме интервью будем рассказывать о своей жизни,вдруг что-то интересное у кого произойдет,может кто захочет жизненными советами поделиться.

0

23

таблетка
я поддерживаю)))

0

24

Предлагаю открыть подфорум "Совместные процессы". Это когда один и тот же дизайн вышивают несколько человек, но выкладывают продвижения по процессу не в своей темы "процессы", а в одной этой.

Вот тут у нас уже намечается совместное творчество Марусины процессы и процессята, было бы здорово наблюдать за продвижениями друг друга в одном и том же :)

0

25

Идея неплохая, тем более что возможно будет еще один совместный процесс, т.к. мы с Сереброй все никак не соберемся книгу перемен вышить.

0

26

Morskayzary написал(а):

Идея неплохая, тем более что возможно будет еще один совместный процесс, т.к. мы с Сереброй все никак не соберемся книгу перемен вышить.

Вот и я про то, а когда компания собирается, тогда и решение на новый дизайн приходит быстрее :)

0

27

На 100% вас поддерживаю. Я думаю в скором времени нам такой раздел создадут ;)

Да, кстати. У нас довольно давно уже появился раздел "наши вышивки в интерьере" Девочки, кто заказывал?

0

28

Не я точно, но могу похвастаться своими стеночками с вышивками... а так интерьер у меня маленький.

0

29

Morskayzary написал(а):

Идея неплохая, тем более что возможно будет еще один совместный процесс, т.к. мы с Сереброй все никак не соберемся книгу перемен вышить.

И мне она нравится очень, тоже планировала, но правда не в этом году, хотя может в ноябре уже смогу...

0

30

Serebra написал(а):

Я думаю в скором времени нам такой раздел создадут ;)

Класс! Будем ждать :)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Жалобы и предложения » Предлагаю создать темку