Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Оформление работ » Продажа картин


Продажа картин

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Я продала несколько своих вышивок. Все кроме одной совсем небольшие. А вот про ту что побольше расскажу. Году этак в 2004 с финанасами было не очень, а так хотелось вышить каких-нибудь лошадок. Потому заказала набор "На выгоне" Золотое Руно. У них в интернет-магазине картинки совсем небольшие, потому подробностей не рассмотреть. Когда получила набор, то сразу поняла, что это немного не то, что я хотела. Но куда деваться? Набор-то уже куплен. Он пролежал у меня примерно полгода. Потом я всеже взялась его вышивать. Когда вышивка была готоав, то я уже точно знала, что не очень мне эта картина нравится. Про багетки в нашей глуши и разговора никакого быть не могло. Потому оформила сама в фоторамка, а паспарту вырезала из цветного картона. Вот она эта вышивка
http://dnl.alp.ru/7ya-photo-pw/156/tn1118048288156.jpg
Фон там зашивался не весь. Набор стоил что-то около 200руб.+ рамка 75. В общем решила, что лучше всего будет продать, и чем быстрее, тем лучше, чтобы глаза не мозолила. Оценила в 1000руб. (прекрасно понимая, что дешево, но за больше у нас наврятли кто купит) и отдала в отдел где художница свои и взятые на реализацию картины продавала + всякие краски, кисти, ...
Примерно месяц висела у нее моя вышивка, а потом ее купили. Но зато на вырученные денежки я затарилась материалами для следующей работы.

Отредактировано Svetonka (2008-07-28 06:17:00)

0

12

По-моему, отличное решение - если картина не нравится, то не жалко и продать. Тем более, что затарилась на будущее. Жалко только потраченного времени и то, что такую кропотливую работу, так дёшево оценивают.

0

13

а я свои работы продавать не могу!Да. конечно, если жизнь заставит, то придется с ними распрощаться. но пока такого случая нет (и надеюсь не будет). ведь когда вышиваешь, душу вкладываешь в свою работу, все мысли, эмоции. а это не продается!!!  :no:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Оформление работ » Продажа картин