Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Мои вышивки в процессе


Мои вышивки в процессе

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

Тусечка как там наша(ваша) тигра поживает???? :flirt:

0

42

Ой, если честно - то ни как  :'(  осталось фон и бек, фон немного сделан, но не до конца! Надо мне большой пинок под зад дать, а то что то тигра так и лежит грустный у меня на столе  :canthearyou:

0

43

Тусечка
Ту так в чем проблема-ону ка быстро за иголку и вышивать, вышивать, вышивать!!!!!!! :crazyfun:

0

44

Эх, я наконец-то вышила своего тигру, отнесла в пятницу его в багетку  8-)  в следующую пятницу покажу готовый результат уже..  :yep:

0

45

Тусечка ой какой тигра закончился, поздравляю.

0

46

Начала вышивать Гладиолусы от Ланарте, только схема взята из интернета, и вышивается не на тонированной канве, ну вроде бы ничего получается  :glasses:
http://i011.radikal.ru/0906/70/e26910b1e29bt.jpg

0

47

классно, только цветочек понятно, а что это за полосочка слева? одинокая такая=))) :question:

0

48

Такие полосочки по всей картине будут, по идее эта полосочка относится к тонированной канве, но так как у меня просто конва, то я решила ее все равно оставить.

0

49

интересно, как это будет=)
будем ждать  :flirt:

0

50

так красиво и нежно!!!!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Мои вышивки в процессе