Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Мои скромненькие хвастушечки


Мои скромненькие хвастушечки

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Хорошие работки! А ты их никак еще не оформляла?

0

12

Девочки, спасибо вам всем за такие хорошие отзывы!

А ты их никак еще не оформляла?

Нет, даже не знаю что и придумать для них, наверное вставлю в рамки для фоток.

0

13

Джулия, методов оформления очень много. Самое просто это конечно фоторамки. Сама так делаю, но можно придумать что-нить интересное в зависимости от размеров работ. Я например, делала сумочки для мобильных из вышивок, еще на моей памяти была попытка сделать пенал, но первый вариант оказался не очень удобным в эксплуатации, а второй не было времени чтобы вышить. Еще помню пробовала сделать открытку с вышивкой вместо рисунка, но тоже плохо получилось. Так же где-то читала что можно оформить блокнот или фотоальбом. Так что решай что ты хочешь видеть в итоге и дерзай осваивать новые способы оформления. Или предпочтешь простые и провереные?

0

14

Morskayzary, спасибо за советы! Очень интересные варианты, надо что-нибудь попробовать.

0

15

Morskayzary написал(а):

Так же где-то читала что можно оформить блокнот или фотоальбом.

В журнале "Вашиваю крестиком" очень много советов на тему оформления именно открыток, альбомов и схем много для таких случаев.

0

16

Варя, знаю, просто в большой кипе журналов очень сложно найти то что необходимо.

0

17

ocheni krasivie raboti, I shila toliko odnu kartinku, i hochu shiti togo malisha kotorii you toje sobiralasi shitb. Budu ochenb rada esli prislaeshi mne scheme. eedee_n@yahoo.com.  Jagi

0

18

Джулия,очень красочные работы, а как мне ежик понравился:))

0

19

Лена, спасибо! Мне тоже ёжик сразу понравился, поэтому и заказала наборчик.
Jagi, я тоже пока что жду схемку, но как пришлют, я сразу тебе отправлю.

0

20

Thank you Djulia, s neterpeniem budu jdati scheme.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Мои скромненькие хвастушечки