Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Заявки на уборку в процессах


Заявки на уборку в процессах

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Так давно я не смотрела свои процессы. Пора порядок навести.
Serebra, удали плиз в Мои творения сообщения 5-7, 9-13. Заранее благодарю ;)

От модератора Serebra:

Уже удалила

0

12

Serebra
Вот тут удали, пожалуйста, сообщения №№ 3,4,7-9, 12-15, 17-21, 26-28, 30-31,33

И вставь, пожалуйста картинки из сообщений №№16, 24, 29, 36 (только бабочек) в сообщение №2
Из сообщений 29 и 36 (только мишек) в сообщение № 25
Спасибо.

От модератора Serebra:

Уфф, все сделала.

0

13

Маш,Олесь а может и у меня порядочек навидете, а то я что-то пыталась  делать,да времени не хватает.Делайте все на свое усмотрение   8-)

От модератора Serebra:

Ларис, я там поигралась немного. Посмотри, зацени. Приму к сведению любую критику

0

14

Спасибо,Маш,что так быстро !!!! Но там не все фото отображаются  .Посмотри еще разок,если не трудно  :blush:

0

15

Elli, я поняла, почему там картинки не отображаются. Вечером на домашнем компе все исправлю.

0

16

Elli, понять-то я поняла, но боюсь, что исправить не получится, только заново загрузить. Объясняю: фотки которые не отображаются были загружены мною на радикал. А сегодня я обнаружила, что все изображения загруженные туда в период с 25 июля по сегодняшний день ни с того, ни с сего сами собой удалились. Написала в администрацию, там ответили, что таких прецедентов у них еще не случалось, и что в этой ситуации они ничем не могут помочь. Советовали заново загружать.
Ларис, извини меня засранку за такие проблемы и неудобства, но у меня на компе твоих картинок нету  :dontknow:

0

17

Маша, а можно меня тоже почистить? хочу объединить в одно сообщение все пинеточные процессики, вот только у меня бывает по два процесса в одном сообщении, ничего страшного??

От модератора Serebra:

Я все пинетки объединила в одном сообщении, тока не очень хорошо получилось. Мне кажется, надо бы сделать так со всеми процессами, а остальные сообщения удалить.

0

18

Serebra, удали, пожалуйста, в моей теме Моя вышивка в процессе сообщения с 1 по 127. Спасибо!

От модератора Serebra:

Яна, я все удалила.

0

19

Так давно я не наводила порядок в своих процессах. Пора этим заняться.
Serebra, удали плиз в Мои творения сообщения 7-11, 13-20, 22-25. Заранее благодарю ;) А фотки я через неделю перемещю сама, когда выложу наши успехи дальще.

От модератора Serebra:

Сделано

0

20

Teffy написал(а):

Я все пинетки объединила в одном сообщении, тока не очень хорошо получилось. Мне кажется, надо бы сделать так со всеми процессами, а остальные сообщения удалить.

Маша, я согласна! Сделай, пожалуйста!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Заявки на уборку в процессах