Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Дачка,садик,огородик » Цветочные хвастушки


Цветочные хвастушки

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Наталья, помогите советом :question: ?! Купила "живую землю", пересадила все комнатные цветы, вроде не заливаю, а появились мошки какие-то в горшках. В цветах, что стоят у окна - почти нет, а вот в комнате.... днём не видно вроде их, а вечером, при выключенном свете, весь экран телевизора облепляют :canthearyou:... Давала мне соседка какую-то "штуку" (название не помню), добовляла при поливе, но она не помогла :dontknow:  Помогите пожалуйста спасти мои цветочки!!! :surprise:

0

32

Девочки!!! поздравляю всех с новым дачным сезоном!!!!!!!!!!

0

33

Везёт, тем у кого уже дачный сезон открыт :blush:   А у нас ещё снега полно :dontknow:

0

34

Катерина
нда-аа , не повезло. А когда у вас весна наступает (не по календарю, а в реале)? :surprise:

0

35

Елена, у нас она короткая, сейчас вот вроде весна (но травка ещё не зеленеет и листики тоже... ), температура от    -8 до +5, вечером и ночью - снег идёт, а днём - тает или дождь идёт, на днях заморозки обещают. К концу мая, наверное, всё начнёт очень быстро зеленеть, наверное за неделю всё расцветёт (правда цвести-то сильно нечему...), высадят цветы кругом и...здравствуй лето :jumping: ! Правда июнь у нас обычно холодный, в июле - жара невыносимая, а в августе - снова прохладно... Если никуда не уезжать и проторчать июль на работе, то можно стать героем анекдота, про то, что лето было, но я в этот день на работе была :D . А в общем нормально, мы привыкли :stupor: .

Отредактировано Катерина (2009-04-27 17:59:13)

0

36

Катерина
А что если сделать балконный огород?! Я уже посеяла на балконе и редиску и петрушку с укропом, и даже огурцы у меня "проклюнулись"!.Кстати, лук и укроп у меня всю зиму на окне "зеленел" и обогащал наш рацион витаминами с "грядки"...

0

37

а у нас тоже вясна +20! такая красотища!!!!!!!
ура-ура
на майские праздники поедем на дачу!=)))
шашлыки кушать и вышивать у камина=)

0

38

Annet
У нас народ купается в Днепре!!!!!!!!! Сама загораю и вышиваю на пляже, а сынуля пасочки лепит,,,,,,,,

0

39

вясна!!!! время подтягивать хвостики =)
на балконе загораю и подтягиваю хвосты свои =)

надо посадить на балконе цветочки. какие лучше? чтоб цвели постоянно? :question:

0

40

Annet
Знаешь, я купила пакетик "Балконная смесь". что там -пока неясно, только зелень растет. :)  Но на рисунке очень красиво. Вообще петунию садят, но у меня с ней не очень хорошие отношения-не растет и не цветет у меня она. :mad:  Анютины глазки-но опять таки со мной они не дружат. :(  Осенью можно в горшки посадить луковицы тюльпанов-весной будет красиво. :surprise:  ну а так я вообще не сильна в цветоводстве... :dontknow:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Дачка,садик,огородик » Цветочные хвастушки