Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы


Любимые филмы и сериалы

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

А мне больше амсериканские нравятся))) У них пленка какаято качественная, вот и мультики клёвые получаються))))) Но советские тоже хорошие, они наши.... поучительные)) :crazyfun:

0

52

душевные ;)

и психоделические =)

0

53

да... но некоторые, на мой взгляд, бред))))) например "И падал прошлогодний снег.." - такого бреда я еще не видела)))

0

54

да ладно=)))) я прям на самом деле прусь от этого мультика =)))
"кто крайний в очереди в цари?"
много там фразочек смешных
:crazy:

0

55

нет ну я не в том смисле бред, а в том как ти сказала..
тут токо поржать можно, но смысла не выжу никакого, абсолютно))))
но смешной... :D

0

56

в принципе, если оч напрячься, смысл можно найти везде  :crazy:
но в этом мульте лучше этого не делать =)

0

57

Вот - вот)))) лучше не напрягаться)))
Annet, а какой вообще любимый фильм или мульт, или несколько??))

0

58

ох, их сотни=)

мультсериалы - "Тимон и Пумба" (прям 20-летний ребенок, но что ж сделаешь. в машину специально купила магнитолу с дисплеем, чтоб смотреть), "Футурама"
полномтражки (мульты) - "Анастасия", вся трилогия про русских богатырей, "Приключение Десперо"
фильмы - "Адреналин", "Форсаж", "Дом у озера", "Хостел", "Хэлбой", "Ирония судьбы", "Чародеи", "Властелин колец", про Поттера (как и книги)
фильмы, чтоб подумать =))) - "12", "ТОчка", "Класс".

это то, что вспомнила навскидку.
а вообще я люблю фильмы ужасов, про машинки и всякие мелодрамки с хорошим концом. но к американским комедиям отношусь холодно. :flag:

Отредактировано Annet (2009-03-25 13:29:46)

0

59

Тыф прям я и сестра моя..
Мистика, ужасы, мелодрамки - у нас дисков полно))))) Киноманки мы с ней)))) Однажды как роздобыли сериал мистический "Сверхестественное" так мы неделю не смотрели телик, только этот сериал... а серий там много, и сезонов тоже..
ну очень интересный.. и сейчас он снимаеться, и мы свежайшие серии с инета качаем)))
Вот так))

0

60

не смотрела, если честно=)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы