Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы


Любимые филмы и сериалы

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

А у нас жара тоже стоит... и влажность...

0

42

А у нас по разному!!! В основном прохладно!!! :rain: 
ЗЫ: Я тоже Поттера не читала, только смотрела все фильмы полностью, и не по один раз!!!! :love:

0

43

BloodRain, книги намного интереснее, советую тебе прочитать, не пожалеешь. :yep:

0

44

а у нас такая бяка на улице.весь день дождик.но интернет обещает повторение июльского кошмара(жара +35) и это в приволжском фо!когда в казани был сильный ливень и все ходили чуть ли не по колено в воде,у нас всего в 200 км была дикая жара.правда потом была кошмарная гроза,но без потопов.

0

45

Девчонки! Я тут посмотрела "Шаг вперёд 2: улицы". Мы подключили себе Акадо и там этот фильм крутили целыми днями... получалось, что иногда раза 2 за день его смотрела. Я прямо таки влюбилась в Роберта Хоффмана (исполнитель главной роли). Красавчик!!! :blush: А как танцует!!! Он же танцор и хореограф. Финальный танец в конце фильма готова смотреть до бесконечности. Муж говорит, что я помешалась.  :crazy:

0

46

Девочки а как вам сериал "Проклятый рай" и "Проклятый рай 2"?! Я просто не могу отрватся от телика когда он идет!

0

47

А новый фильм " Юленька " с Башаровым кто-то уже смотрел? Видела трэйлер к фильму ,но пока онлайн не могу найти....

Кстати о Башарове . Это правда что он оставил семью ради Навки ? Вчера на Mail.ru  читала всякие сплетни.... :canthearyou:

0

48

Юленьку смотрела я.
посмеялась от души.
не люблю я новые русские фильмы. не цепляют они. :tomato:

0

49

А у меня на компе есть... скачали, но я так и не смотрела))) Я больше по мультиках)))))

Отредактировано BloodRain (2009-03-25 03:55:04)

0

50

я тож мульты люблю.
причем всякие =) и русские и не-наши =) анимешками увлекалась когда-то давно. а сейчас  больше по советским сохну=)
^^

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы