Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы


Любимые филмы и сериалы

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

chursina, а чем всё закончилось? Я читала все книги, кроме последней и смотрела все фильмы, но как-то последнюю так и не решилась прочитать.

0

32

Ну как и всегда - победило добро. Гарри всё таки убил Сами-Знаете-Кого, женился на Джинни Уизли, а Рон на Гермионе :jumping:  Так не перескажешь, надо читать. Однозначно!!! И первые книги, по сравнению с последней, просто сказки про колобка. Роулинг к концу не на шутку разошлась... :writing:

0

33

chursina, спасибо. Я подумаю над этим на досуге.

0

34

Мне тоже Гарри нравится!!!! Смотрела с большим удовольствием!!! А вот на счет конца... не ожидала. :dontknow:

0

35

Девочки, закидайте меня гнилыми помидорами! Я не читала и не смотрела Гарри Поттера.
И сын не захотел читать.

0

36

Варя
Я с тобой! тоже не читала, а фильм смотрела урывками.  но помидорами не хочется... лучше оббрызгайте водой... иначе сейчас сварюсь от жары

0

37

У меня и муж, и отчим читали, всё в восторге! А вот мама и главы не может осилить. Наверно это на любителя. На самом деле читается на одном дыхании...

0

38

Варя, мы не изверги и я тебя понимаю. Я прочитала почти все книги по одному разу, а читать снова и не хочется.
Елена, я тебя понимаю. У нас с пятницы ужасная влажнсть и мы сидим словно в болоте. А ты откуда?

0

39

А у нас холодно.... лета нет в этом году совсем! Ходили сейчас гулять в свитере, курточке и шапочке:( и все лето так:( почти...

0

40

Morskayzary
Я с Украины. у нас тоже лето противное-то дожди льют сутками, то резко жара начинается, а вот море было холодное. мы недавно вернулись-солнце печет до 40 градусов в тени, а вода 15 градусов....

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы