Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы


Любимые филмы и сериалы

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

А я просто под телевизор, причем не важно что там идет, только конечно если не футбол или бокс!!!!!!!

0

12

Варя, под футбол тоже можно вышивать. Проверено. Хотя может это зависит от человека или от зрителя. Например, если муж увлеченно смотрит футбол врядли тебе удастся повышивать.

0

13

А мне, если честно, все равно под чтовышивать, лишь бы что-то на ухо говорило!!! :dontknow:

0

14

Для меня тоже не принципиально, под что вышивать. Могу и вообще в тишине, если настроение такое.
Из фильмов люблю триллеры, фантастику, фентези, но чтоб там и про любовь тоже было  :love:
Из сериалов смотрю только аниме-сериалы, я вообще большой поклонник аниме :)

0

15

Начала смотреть в интернете сериал "Я лечу", не могу оторваться! Просто супер!

0

16

А кто любит сериал *ТВИН ПИКС *? Смотрела  недавно, он на меня произвел незабываемое впечатление  !!!

0

17

Я смотрела "Твин пикс" давно уже мне он показался загадочным.

0

18

Я не смотрела, надо будет как-нибудь это сделать.
А мы с мужем сейчас смотрим LOST,скачали с интернета, под него мне очень легко вышивается :yep:

0

19

chursina, обажаю LOST! Собираюсь 4й сезон покупать, ну или скачать. А вы с мужем какой сейчас смотрите?

0

20

Serebra, начали 3й смотреть. Я в нэте читала, что 4й сейчас в Америке идёт и у нас будет показыаться в сентябре. А всего их 6!!!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы