Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Мои задумки


Мои задумки

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Annet, я тоже. Только вот когда брат ротик закроет (замучил меня с чехольчиком  :canthearyou:  - снова черный фон  :'( ) так сразу можно открывать совместный проект  8-)

0

12

;)
жду-жду с нетерпением=)

0

13

А вот совместная работа которая пока только планируется. Будем вышивать для одного очень хорошего человека, чтобы оставить о себе память уходя из стен университета...
http://s49.radikal.ru/i123/0906/31/81ce6af9fc85t.jpg

0

14

Morskayzary
значит это очень хороший человек, если вы собираетесь сделать ему такой подарок!!!!! Удачной работы вам!

0

15

Елена, спасибо. Когда начнем я покажу как мы будем продвигаться. Это заведующий нашей кафедры (он столько раз спасал нас от зачетов и всё по тому что мы ему делали маленькую работу...)

0

16

афигитиительнейший подарок!!!

0

17

Присоединяюсь к Annet, просто супер задумка!!! Я так поняла, ты не одна будешь вышивать, а сколько человек будет задействованно в работу?

0

18

Катерина, двоё. Только я так понимаю, что большая часть работы ляжет на меня т.к. моя подруга с которой мы будем вышивать не настолько влюблена в вышивку и абсолютно не может сидеть на одном месте... ну до сентября если у меня время будет между хвостатиками, то мы договорились, что я начну а в сентябре уже будем смотреть кто следующий...)))

0

19

2 человека это не так много на самом деле=)
не пробовала начинать или заканчивать с кем-то вышивку=)
вроде как свое же=) родное.
не дай бог накосячат=) а за себя поручиться можно всегда=)
но такая работа оч тяжела, я вижу. большая картинка.
а почему именно она, кста?

0

20

Annet, тематикой выбрали именно подводную лодку так как человек, для которого делаем он бывший подводник и очень любит подводные лодки. Ну а размер на самом деле мне кажется не очень большой - в готовом виде примерно 30х40 см, может это просто мне кажется что это не много после больших работ, но я думаю мы справимся, а подруге я доверяю. Думаю косяков не будет, а если и будут сделаем художественную работу так что и не заметят)))

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Мои задумки