Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » таблеточные "выпендрежки"


таблеточные "выпендрежки"

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

Иванка,Teffy,Svetonka большое спасибо девочки!А то меня только любимый нахваливает сильно-сильно.На работе удивляются когда успеваю.На новогоднем корпоративе за гжельки получила в подарок аромалампу.У меня есть еще одна гжелька,только ее надо сфоткать и выставить. :flirt:

0

12

Очень красиво!

0

13

таблетка написал(а):

меня есть еще одна гжелька,только ее надо сфоткать и выставить.

Выстави обязательно!!! У меня мама гжель очень любит!)))

0

14

Обалденные вышивки! Дельфины вообще шикарные!

0

15

Красотища такая! Дельфинчики просто супер

0

16

таблетка дельфины замечательны, гжель тоже хороша, а мне очень понравились цветочки в корзине. Очень красивые работы.

0

17

Девченки,огромное всем спасибо,всем тем,кто заглянул в мои "выпендрежки".Одно дело когда тебя хвалят те,кто не вышивает,и СОВСЕМ другое когда те,кто вышивает.Спасибо еще раз.

0

18

Если честно, я к гжели отношусь ровно, но глядя на твои работы, самой захотелось что-нибудь подобное на кухню заиметь. Таблетка, показывай третью, очень хочется посмотреть!!!  :yep:

0

19

я гжель начала вышиват только из-за того,что вся кухня в голубых тонах сделана.хотя мне больше понравилась хохлома.

0

20

Гжель-замечательная,а цветочки вообще прелестьhttp://0bb.ru/html/emoticons/applause.gif

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » таблеточные "выпендрежки"