Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Мои хотелки


Мои хотелки

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Варя, очень красивый павлин! К тому времени, когда ты его вышьешь, точно найдётся для него местечко.
Ну и что, что китайский набор. А чем они плохи?

0

52

chursina написал(а):

Ну и что, что китайский набор. А чем они плохи?

Как правило нитки у них далеко не ахового качества.... Истончаются.
Но пройти мимо такой красоты я не смогла.

0

53

Варя

Варя написал(а):

Как правило нитки у них далеко не ахового качества.... Истончаются

а просто их заменить на те что тебе нравятся???

0

54

Да, я уже думала на эту тему, видимо так и сделаю....

0

55

какой красивый павлин, а что за фирма?

0

56

iva
я не поняла как скачивать схемы.очень понравились №113 и 114 из кухонно-посудной темы.если не лень скинь,пожалуйста, на tabetka2302@yandex.ru. 114 мне Варя как-то скидывала,но там проблема с нитками была.и как-то забыла про них потом.

0

57

Варя
дружочек прости.тормознула чего-то.в твоих хотелках свою хочушку иве заказала.

0

58

Да ладно, Таблеточка, я на такие мелочи не обращаю внимания. Форум-наш общий дом!

Ива, это китайский набор.  Я когда нитки буду хорошие к нему покупать, в наборе отвратительного качества, тогда и попробую скан сделать.

0

59

Варя написал(а):

Девочки, помогите!  В общем, в мои планы встала еще одна картина, НО!!!! Мне ее надо шить СУПЕРподпольно! А так хочеется уже за нее сесть....! Вот все бы бросила и ее только и шила... В принципе она не сильно большая.

Как твоя "подпольная " работа?!

0

60

А я ее расподполила.... это парусник, он в моих процессиках.... Растет потихоньку.. скоро закончу. А я себе еще наборчик прикупила, буду шить после мишек.

Отредактировано Варя (2008-10-04 14:13:28)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Мои хотелки