Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Мои скромненькие процессики!


Мои скромненькие процессики!

Сообщений 161 страница 170 из 232

161

Христос домашня вышивка, а карапуз дорожная. Его я шить только на даче буду раз в неделю, но весь день!!! В перерывах между купаниями в море.

0

162

Девочки, это катастрофа, я не могу этого Христа шить. Берусь и не могу...

0

163

Варя, ты знаешь, что картины на религиозные темы очень не просто вышить. Я слышала, что нужно в церкви просить разрешения на такую вышивку, если работа не идет. И посвятить не мешало бы.

0

164

Да я так и сделала, только в церковь не пошла, а вроде как помолилась. Вроде, потому что делать этого не умею, как получилось. И вроде пошло вчера....

0

165

Варя, я разговаривала с Батюшкой на эту тему, он сказал, что нужно причаститься, исповедоваться и только потом он даст благословение на вышивку. И вообще нужно постоянно ходить в церковь.

0

166

У меня родители разных конфессий, у кого причащаться, я не могу определиться.....

0

167

Варя, у каждого своя вера. Делай так, как считаешь нужным.

0

168

Вот выкладываю, как движется мой процессик.
http://keep4u.ru/imgs/s/080718/83/833d389f123ee7b10e.jpg

0

169

Варя, молодец. От моря я просто безума. Очень красиво. Удачи!

0

170

Варя, вот так потихоньку и закончишь!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Мои скромненькие процессики!