Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » И мои планы тоже:)


И мои планы тоже:)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Девочки, умираю вот по этой картине...
http://s61.radikal.ru/i172/0807/4c/d9698b2335a2.jpg
Первый раз, когда увидела новинки Дима 2008 года, увидела эту и просто влюбилась с первого взгляда. вроде бы ничего особенного, но так хочу, так хочу вышить!!!!!
Вот думаю, поставлю ее в планы, а там чем черт не шутит;)
Как вам она??

0

32

Очень необычно! Красиво! :cool:

0

33

Teffy я тоже в этот дизайн с первого взгляда влюбилась, как только появится в магазинах так сразу закажу. Можем потом посинхронить.

0

34

Teffy, класс. Мне очень нравится. Она большая? Это набор или схема?

0

35

chursina
Спасибо)))
Олеся
Уже появился по крайней мере в инет-магазинах!! Вот думаю, заказать сейчас или чуть позже...
Morskayzary
Достаточно большая 30*40см, это набор.

0

36

Очень красивый дизайн :))

0

37

Лена
Спасибо! Видимо, и в самом деле куплю и вышью его...:)

0

38

Уррааа!
Муж одобрил! Спросил - куда повесим? А я ему ответила, что так нравится, что все равно куда вешать, потом определимся! А он говорит - ну, раз так в душу запала, конечно покупай и вышивай!))))))

0

39

Очень красивая картина! Действительно в душу западает

0

40

Teffy написал(а):

Уррааа!
Муж одобрил! Спросил - куда повесим? А я ему ответила, что так нравится, что все равно куда вешать, потом определимся! А он говорит - ну, раз так в душу запала, конечно покупай и вышивай!))))))

Молодец у тебя муж!!!! Так приятно когда родной человек поддерживает твое увлечение! Тогда хочется делать красивые вещи с двойным усилием! :flag:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » И мои планы тоже:)