Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Работа форума и полезная информация. » Плохо работает форум...


Плохо работает форум...

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

yanusy, у меня тоже такие проблемы. Правда только на домашнем комьютере. Я сейчас на работе, здесь все нормально.

0

12

Serebra
попробуй тоже через "опера", должно получится.

0

13

Вот это сообщение я получила от Таблетки:

"оленька,помоги,пожалуйста.не могу нормально зайти на форум.захожу и мне пишут,что я гость и моя рожица не выделяется розовым квадратиком(что я-таблетка на форуме).заходила из почты по ссылке и опять такая же ерунда.спасибо заранее.твоя тезка."

Т.е. проблема не единичная. Девочки-модераторы скажите, что это может быть и как с этим бороться.
Спасибо.

0

14

Тоже самое было не так давно с Яной. На мой взгляд это проблемы с mybb. Яна тогда просто поменяла браузер и вроде зашла. Просто это система форума не стобильная.

0

15

Девочки, здесь все дело в том, что mybb - сервис БЕСПЛАТНЫХ форумов, и поэтому такие косяки возможны или даже неизбежны. Кстати, я сейчас смогла войти воспользовавшись Opera. C Explorer такое и раньше случалось, а потом все нормализовывалось. И теперь, я думаю, всё скоро будет нормально, и все смогут заходить на форум.

0

16

До сих пор не получается зайти через  Explorer, а через Опера все в порядке!

0

17

В профиле,отображение,пытался поставить свой привычный стиль мубб акцент-не получается!движок не реагирует.

0

18

Девочки, я новенькая, объясните мне пожалуйста, почему я не могу уйти с форума по ссылкам??
нажимаю на ссылку, а вылазит на новой странице какое-то ad,
ничего не пойму??раньше такого небыло??может что не так делаю??
пыталась сама копировать ссылку и вставлять в поисковик в новом окне, тоже самое.
что делать??есть много схем, но какие картинки ищу девочки не видно, а может у меня есть и могу поделиться

0

19

Может дело в твоем браузере?

0

20

Варя
незнаю, оставила эту проблему мужу,придет домой, надеюсь разберется,почему у меня комп вредничает
спасибо за помощь

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Работа форума и полезная информация. » Плохо работает форум...