Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Работа форума и полезная информация. » Плохо работает форум...


Плохо работает форум...

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Девочки, сегодня целый день страницы форума открываются через раз  :(  Выдает какую-то ошибку: "502 Bad Gateway"..... Это у всех или только у меня так? И с чем это связано?...

0

2

Оль, у меня то же самое. Такое сегодня на всех форумах mybb.ru твориться. А с чем связано не знаю.

0

3

Девочки!!! Ура!!! :cool: Наконец-то умудрилась попасть на форум!!!
Всю эту неделю никак не могла открыть страницу - все время вылезало сообщение "Сервер не найден". Я даже знакомого просила посмотреть, что у меня такое случилось. Он сказал, что это зависит от провайдера (если б я знала еще, что это ;) ), и мне надо просто терпеливо ждать пока он (этот провайдер) разберется с сервером. Вот я и дождалась. УР-РА-А!!! Надеюсь, больше таких косяков не будет...

0

4

Приветики мне повезло больше я не могла попасть на сайт всего 2 дня. :playful:

0

5

девочки, у меня одной форум не работал вчера? 27 апреля?

0

6

Teffy, у меня тоже не работал. Я думаю, это на сервере проблемы, потомо что другой форум с этого же портала тоже не работал.

0

7

Вы не одиноки. У меня это началось 26 вечером, а заработал только сегодня.

0

8

У меня тоже вчера весь день не работал форум,а сегодня нормально.

0

9

Teffy написал(а):

девочки, у меня одной форум не работал вчера? 27 апреля?

Ты не одинока, у меня тоже не откривался сайт 27, почему не знаю! :question:

0

10

Привет! Наконец-то я смогла зайти на форум! 3 дня не получалось, пришлось поменять Internet Exploer на Opera.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Работа форума и полезная информация. » Плохо работает форум...