Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт


Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

а какой фирмы эти девушки, ккста? :question:

0

52

Annet
без малейшего понятия....

0

53

у ирины там феечка от ХАЕД.
а хаедовские они вроде все нормально прогоняные..
эт я вот к этому
:flirt:

0

54

Annet
по моему из той же оперы...

0

55

ну если это ХАЕД, то тут можно быть спокойной с нитками.
у них все схемы качественные. нитки подобранны идеально.
я просто среди своего ХАЕДа такого не видела.
когда наберусь смелости, еще раз перелистаю все свои запасы этой фирмы. у них просто такие дизайны, что у меня автоматически хотелка перерастает все свои границы=)

0

56

Annet
я барышню свою со львами вышила за пролтора месяца, а потом руки опустились. слишком много бежевого цвета-глаза устали. но очень хочу дошить всю картину....

0

57

такие работы оч тяжелы именно из-за обилия одного оттенка.
могу только пожелать терпения=)
=)

0

58

Девочки!ХАЕД это ХАЕД,это вообще другая тема...А про этих девочек я узнала...Эти картинки(Карл Банг),2 года назад,одна девушка с помощью программы пыталась сделать схемы,но так как программой не особо владела,то и схемы сделала не качественные.Отсюда и много одиночек, и много одного цвета...Просто засунуть картинку в программу,и разделить на квадраты-это любой может,а отчистить от одиночек,подкорректировать-это надо уметь.Поэтому,могу сказать точно,что до Хаеда этой схеме очень далеко...Я просто одну девочку попросила в программе перенабрать лицо(с этой картины),и зрелище жуткое,можно сказать с трупными пятнышками.....Поэтому,каждый делает выбор сам...

0

59

Еленая смотрю,что вы девочкам ,в поиске схем даете ссылку на схемы на wwwxrest.ru - Могу точно сказать,что там схемы аналогичного качества.Девочки(авторы),тоже особо не напрягаются со сделанными(если ЭТО можно назвать СХЕМАМИ),они их не редактируют,а просто делят на значки и цвета!У меня точно с этим сайтом было очень много разочарований!!!!Поэтому,не советую!!!!

0

60

а я видела эти схемы не только на том сайте.
они много где есть.
только вот отшитых никак не могу найти=(((( только схемы

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт