Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт


Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Елена написал(а):

Lacostance
доброе время суток!! не отвечала, потому что не была дома. а теперь пишу - я вышила девушку со львами. да, пришлось помучатся, подбирать нитки, но в конце концов получилось неплохое личико. при первой же возможности сфоторгафирую и покажу...

Елена!Мне очень интересно,если будет такая возможность,покажите вашу девушку со львами!Уж очень интересно!

0

42

Annet
Одно дело когда схема в программе,а другое дело когда черно-белая на листе!И очень трудно делать переходы,перекручивай-не перекручивай,когда там сплошные одиночные кресты(имею в виду по 1 кресту разных цветов напичкано!)И не какого нет удовольствия,накупить цветов 40-50,потратить кучу денег,начать вышивать...и сплошное разочарование!Поэтому,и написала сюда...
Я уже объясняла,что Елена не отвечала,поэтому сюда и написала!Просто картина очень нравится!!!Вот и не знаю что делать,буду ждать картину Елены...

0

43

одиночные крестики - убийство для меня=((( оч нелюблю.
и как раз как назло вышиваю с ними.
ну чтож сделаешь.
Ну Леночка у нас мастер,думаю, что картина отличная.
в принципе если полазить можно найти и отшитые и прогоненные схемы уже
:tomato:

0

44

Annet написал(а):

в принципе если полазить можно найти и отшитые и прогоненные схемы уже

А где полазеть,не подскажешь?

0

45

ну например,на девичнике или я еще в контакте по всяким группам лазию и ищу готовые работы.
форумов-то много.  унас тоже можно полазить и найти отшитые схемы.
:glasses:

0

46

Annet
Может проще будет у тебя спросить:"А ты нигде не видела отшив по этим девушкам?"Буду очень рада всем коммектариям!!!

0

47

я посмотрю сегодня по своим кладовым вечерочком  и  в личку отпишусь. :flirt:

0

48

Annet
если тебе будет не трудно кинь и мне ссылки. хочется посмотреть,что получается. я ведь только на полупути....

0

49

перерыла все форумы,ггде зарегена и группы, в которых может быть.
пока по нулям=(
но не унываю.
самой интересно стало=)

0

50

Lacostance
кстати, глянь у одной из наших рукодельниц (ирина 40) вышила феечку из той же оперы что и интересующие тебя работы...

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт