Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Жалобы и предложения » Книга отзывов


Книга отзывов

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

здорово!!!! Каждый раз как на новый !!! :flirt:

0

12

Согласна, что офомление очень симпатичное. Но у меня чуть-чуть критики.
А можно сдалать более отличными друг от друга оттенки шариков показывающих наличие новых сообщение в каждом разделе, ну например фиолетовым? А том я практически не могу отличить малиновый от красного на розовом фоне, да еще после 6 часов работы за компом.  :(

0

13

Svetonka, присоединяюсь! :flag:

0

14

Девочки, у меня в "Мои скромные планы", пропали сообщения http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

Отредактировано Лена (2008-06-22 14:19:06)

0

15

Alanis написал(а):

Зашла сегодня на форум и обомлела - так красиво и уютно тут стало! Новый дизайн просто замечательный!

и я первый раз зашел к Вам и мне очень уютно и тепло показалось...спасибо вам за это!

0

16

ADLER, так приятно слышать, тем более от мужчины :insane:

0

17

Ага, это точно!

тем более от мужчины

0

18

Elli, у меня небольшое предложение... а можно чтобы надпись Сообщения, когда приходят личные сообщения, меняла цвет, ну скажем, банально, на красный... или какой-нибудь другой. А то не сразу видно и получается, что сообщение несколько дней висит. Возможно такое? [взломанный сайт]

0

19

chursina к сожалению,такой функции у нас на форуме нет ,так как это хостинг бесплатный .

0

20

Elli, жалко...

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Жалобы и предложения » Книга отзывов